Monocomando Para Cozinha De Mesa Bica Alta Com Arejador Articulado Celite Noronha Cromado B5008CUCR0
Pague com PIX, Boleto
  • Produtos por marca Celite
  • Modelo: B5008CUCR0
  • Disponibilidade: 11
WhatsApp
Não sei meu CEP
Sku : B5008CUCR0
Produto: MONOCOMANDO PARA COZINHA DE MESA BICA ALTA COM AREJADOR ARTICULADO NORONHA
Linha de design exclusivo com foco em funcionalidade e conforto.
Benefícios:
  • Design moderno e funcional, ideal para banheiros contemporâneos.
  • Tecnologia avançada para maior durabilidade e conforto.
  • Fácil instalação e manutenção, perfeita para uso residencial ou comercial.
Peso Líquido: 1.308 kg
Peso Bruto: 1.893 kg
Altura: 320 mm, Largura: 50.0 mm, Comprimento: 200 mm.